عاجل

20 مليون مشترك للمطربة الأمريكية ليدي غاغا على موقع التويتر

تقرأ الآن:

20 مليون مشترك للمطربة الأمريكية ليدي غاغا على موقع التويتر

حجم النص Aa Aa

مطربة البوب الأمريكية ليدي غاغا تحطم رقما قياسيا ببلوغ عدد المعجبين والمشتركين على موقعها على التويتر 20 مليون شخص. الرقم القياسي تحقق بعد التحاق آخر المشتركين بالقائمة يوم الاثنين.
يحل في المرتبة الثانية بعد ليدي غاغا المطرب الكندي جاستين بيبر وفي المرتبة الثالثة المطربة الكولومبية، لبنانية الاصل، شكيرة.

اكثر عشرة حسابات يتابعها رواد موقع تويتر لتواصل الاجتماعي

-Lady Gaga: @ladygaga 20.12 M.

-Justin Bieber: @justinbieber18.11 M.

-Katy Perry: @katyperry 15.75 M.

-Shakira: @shakira 14.56 M.

-Rihanna: @rihanna 14.53 M.

-Kim Kardashian: @kimkardashian 13.6 M.

-Britney Spears: @britneyspears 13.6 M.

-Barack Obama: @BarackObama 12.85 M.

-Taylor Swift: @taylorswift13 + 11 M.

-Selena Gomez: @selenagomez + 10 M.